ИЛЛЮСТРАЦИИ:
Автор(ы) публикации: Александр Константинов

Среди множества услуг, в том числе, медицинских, особое место занимает пластическая хирургия. Специалисты, работающие в этом направлении, помогают избавиться от врождённых физических недостатков разной степени тяжести, приобретённых в результате травмирования или заболеваний. И, конечно же, именно пластическая хирургия – то волшебное изобретение, помогающее отсрочить старость и сопутствующие ей изменения.

В клинике «Эдаран-Медикал» представлен целый ряд услуг, помогающих избавляться от возрастных изменений или, как минимум, уменьшать их проявления.

Против морщин

Несмотря на существующее мнение, что седина может украшать, увядающая кожа, усеянная морщинами, вряд ли относится к привлекательным факторам. А ведь бороться с морщинами и другими признаками возрастных изменений не только можно, но и необходимо. И там, где косметика и косметология уже бессильны, вступает в дело пластическая хирургия.

Обращаясь в клинику «Эдаран-Медикал», вы получаете возможность избавляться от морщинок локально или глобально, на короткий или более продолжительный срок. Всё зависит от ваших пожеланий и объективного состояния вашего здоровья (и, конечно же, кожи).

Быстрое омоложение

Одна из наиболее востребованных процедур в области омоложения – это инъекции гиалуроновой кислоты. Эта процедура представляет собой восполнение дефицита естественной составляющей кожи и других поверхностных тканей. Гиалуроновая кислота является участником обменных процессов в коже человек, обеспечивая её свежий вид, упругость и способность к естественной регенерации.

Результат достигается быстро, и удерживается вплоть до полного рассасывания гиалуроновой кислоты, внедрённой под кожу. В клинике «Эдаран-Медикал» процедура проводится амбулаторно, и не требует особых условий для восстановления после процедуры.

«Капитальный ремонт»

Круговую подтяжку называют ещё «капитальным ремонтом» увядшей кожи. В зависимости от индивидуальных особенностей, процедура может проводиться посредством той или иной методики. Для достижения оптимального результата следует отнестись к подготовительному и реабилитационному периодам со всей серьёзностью, и выполнять все рекомендации специалиста.

Пластические операции в edaran.by – это ежедневные победы над физическими недостатками и успешная борьба с возрастными изменениями. Записаться на консультацию можно как по телефону, так и по скайпу.