Library.by (2)

Не всё в мире относительно, или Закон разности гравитационных потенциаловсоздано Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назад · последний ответ от Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назадУчёные испокон веков были озабочены поиском во Вселенной "точки опоры", относительно которой можно было однозначно определить, к...
1 сообщений
Пасуе i не сапсуесоздано Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назад · последний ответ от Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назадЗ вякоў замшэлых iснуе арнамент незалежнай волi.____________________
1 сообщений
ПУТЬ ПАПУА - НОВОЙ ГВИНЕИсоздано Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назад · последний ответ от Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назадПУТЬ ПАПУА - НОВОЙ ГВИНЕИ____________________ Эта ...
1 сообщений
СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И СОЗДАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙсоздано Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назад · последний ответ от Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назадСОВЕТСКИЙ СОЮЗ И СОЗДАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ____________________
1 сообщений
Вдоль по Витебской...создано Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назад · последний ответ от Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назадВдоль по Витебской...____________________ Эта публ...
1 сообщений
Образование в удаленных регионах. НЕ РЕПЕТИТОР - КОМПЬЮТЕР! (авторский репортаж)создано Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назад · последний ответ от Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назадОбразование в удаленных регионах. НЕ РЕПЕТИТОР - КОМПЬЮТЕР! (авторский репортаж)________________...
1 сообщений
Счетовод-статистиксоздано Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назад · последний ответ от Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назаданекдоты про детей____________________ Эта публика...
1 сообщений
ЭВОЛЮЦИОННАЯ ПЛАСТИЧНОСТЬ МОЗГА В КОНТЕКСТЕ КООРДИНАЦИОННОЙ ПАРАДИГМЫ РАЗВИТИЯ КАК ФИЛОСОФИИ И МЕТОДОЛОГИИ КОМПЛЕМЕНТАРНОСТИсоздано Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назад · последний ответ от Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назадВ Координационной парадигме развития (КПР И.М.Мирошник) системообразующими являются: закон единства и координации комплементарны...
1 сообщений
Будущее европейского образования: дистанционное обучение, частные школы, развитие частной наукисоздано Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назад · последний ответ от Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назад
1 сообщений
Высшее образование Беларуси - это диалог общества с будущимсоздано Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назад · последний ответ от Беларусь Анлайн 1607 дней(я) назад
1 сообщений
2941-2950 of 2988

Контакты редакции
Следите за новинками: Только новости: Чат авторов:

О проекте · Новости · Реклама · Сбор средств на развитие Либмонстра

Библиотека.бай ® Все права защищены.
2006-2021, BIBLIOTEKA.BY - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Беларуси

LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для смартфонов